Ка
Карина

Как подключить второй HDD

Ев
Евгений

Вставляй, подключай провода и пользуйся. Проверь в биосе чтоб диск, на котором стоит винда, был первым по загрузке.

Sherzod Abdulov

вставить, подключить, потом инициализировать и пользоваться.

### Юрий ### .

если совсем новый то

1) подключить
2) в BIOS посмотреть увидел ли его комп
2) отформатировать в формат NTFS если надо можно разбить диск на 2-3 части - форматировать и разбивать удобно программой ACRONIS

больше ничего делать не надо - как видите всё просто