Сергей Апенин

вылетает установочник

при установке многих игр: включаю установочник, а через пару секунд он исчезает, не каких ошибок и подвисаний. ТУПО ИСЧЕЗАЕТ И ВСЁ!в другом пользователе устанавливается всё нормально, но мне нужно чтобы устанавливалось на этом тупом пользователе. помоги плиз)

Ваня Канин

Для начала посмотрите в диспетчере задач, есть ли там этот процесс с установкой. Как я понимаю на компе несколько учетных записей? Если это так, то установка и удаление программ может быть ограничена записью администратора. Нужно войти админом в учетные записи пользователей и настроить полный доступ интересующий вас учетки.