Марина Слесарева

Безопасно ли работать если вытащить из ноутбука Sony Vaio SVE171A11V батарейку.

работаю в нем только от сети. Начала нагреваться зарядка до состояния выше кипятка в чайнике и всего за 10 минут. Сам ноутбук если заряжен хватает максимум на пол часа а то и меньше. Если вытащить батарейку это поможет моей проблеме Что мне делать (Ноутбук в кредит взят)

Да
Дарья

вытаскивай конечно.. . но если ты работаешь с важной информацией/документами и в это время вырубят электричество то информация не сохранится.. . я вот тоже без батареи работаю

Павел Заколюкин

если отрубят свет, информация или работа не сохранятся. батарея как предохранитель для нормального выключения, греться может от сильной нагрузки процессора - игры мощные, если греется от простой работы так сильно лучше сдать, если нагружаешь его то поставь куллер подставку с вентилятором доп охлаждение, я так сделал даже шустрее работает