Egor Golubev

Вопрос по поводу канала на Youtube

Привет всем! У меня такой вопрос: вообщем у меня есть канал на Youtube: клик. Вообщем в чем проблема - по достижению 300+ (пишет что мол "301 и более просмотров" )просмотров, ютуб начинает проверять их просмотров, то-есть что бы они не были накрученными. Все мои 3 видео достигли 300 просмотров, 1-е из них еще 5 дней назад. И просмотры до сих пор не пересчитали! Да, они потихоньку, с каждым днем набираются, НО! , сейчас у меня показывает, что: под первым видео 135, под 2-м 103, по 3-м 20! То-есть мне нужно будет еще ждать как минимум неделю-полторы! Что это еще такое? В читал в инете, что ютуб пересчитывает максимум за одни сутки, так почему же у меня так долго? ! Заранее спасибо!

Евгений

Этот вапрос лучше задайте службе потдержки пользователей ютюба там вам ответят специалисты