**
*елена* *фисташка*

Судя по новостям, Асада загоняют в угол окончательно. Делать что будем, Иваны, а?

Ba
Bad

Не загонят

Володя Ко

Из-за одного подонка Асада целый народ страдает.

??
??? ?

Вы правы! Теперь на вторую часть. Во взрослом возрасте у меня слезы на глазах были всего несколько раз, в основном, когда хоронил кого-то, родственников, сослуживцев, друзей. И еще один раз. Я не плакал, нет, уже не могу, просто слезы навернулись. Это когда начали бомбить Сербию. А наши Иваны, не помнящие родства, не сделали ничего. Слезы от своего (своего!! ) бессилия, посчитал, что это я (Я!!! ) предал. В истории страны такого не было никогда. Корея, Вьетнам, Да везде. Руководство СССР такого не прощало никому. Сейчас слез не будет - просто привык..

Артур

Решительней России и Китаю надо быть, а то мы полгода только обещаем СС300 поставить

Ирина Лянг (Месилова)

Россия должна помочь Асаду, этого требуют её интересы на Ближнем Востоке.
Но что-то наш "дорогой" Владимир Владимирович е ли и оказывает помощь, то самою незначительную (

Де
Денис

Мы здесь дадим гневный отпор янки, они об*ерутся и убегут в своё США.

Дмитрий Чернов

Обыкновенная информационная война, прессуют загодя победой !

Анна Морозова

скоро Раша

К@тьк@ Громов@

То, что мы должны сделать знают почти все. Но вот сделаем-ли? Асад - это промежкточное звено, как и Ирак, Афганистан. Иран - вот главная их цель. Я так считаю.

Diypaliuch

эхо мацы просветило? или прямо их хайфы информацию черпаешь?

Алёна Базаргулова

Мудя чесать, чего же ещё. Изначально не правильная ставка на Асада, надо было поддержать восставший народ с гарантией сохранения базы в Тартусе, давно бы уже кровопролитие кончилось.

Алишер Шомурадов

Не дождешься, сцука.

Сашка Щербакова

мы не иваны, мы абрамы

Сергкй

Я благодарен Путину за хорошую жизнь. а вы поблагодарил нашему президенту?
надеюсь Путин скоро всех коммунистов и бандитов посадит в тюрьму.

Миш Миш

Давно пора как Кадафи: -)))

Толик Смирнов

По каким новостям судите? У нас инфа несколько иная.

Настя

Ни чего! Нам то чё? Главное, что у нас спокойно, а то, что у них дык это их проблемы и не нада ж.. . рвать из-за них! Расслабься пойди попей пивка, погуляй и пр. приятные вещи!

Юрий

А какое нам до него дело?

Антон

мы, вроде, оружием ему помогаем