Анастасия Азарова

Посоветуйте бюджетный усилитель, деку и аккустику к ним

склоняюсь к выбору домашней акустики (сборной) ,но никак не могу определится в многообразии.
Могу ли я использовать вместо деки blue ray проигрыватель (cd/mp-3 конечно тож не плохо, но не так функционально)., если да, то не будет ли потерь?
Может кто и магазин в Туле посоветует..., буду признателен.
Спасибо

...поддержка телефона (iPhone/iPod/iPad)+HDMI не помешало бы

Максим Оградюк

Пошарь для начала на Яндекс-Маркет http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=198119 Там и цены указаны и отзывы есть.