Djanuska Lapuska

Никогда не признавайся в измене!?

«Признание – царица доказательств», – говорил сталинский прокурор Вышинский. До тех пор, пока ты не признался, тебя не могут расстрелять. Так что уходи в несознанку, коси под дурку, отрицай очевидные факты, будь нелогичен, но не сознавайся. Сознаешься – и на всю жизнь получишь клеймо «изменщик» . Не сознаешься – и… это останется мутным эпизодом вашей биографии, который с годами превратится в курьез.

Kuba Mamitov

А как отвечать? Изменил, но не признаюсь!)

Ольга Бурденкова

я всё это делал, всё равно по 58-й часть вторая

Medved

ща модно признаваться . счикотать нервишки

Евгения Мордакина

Правильно, НЕЛЬЗЯ признаваться, что сказано то сказано, а так просто догадки, можно все свалить на больную фантазию,

Надя R

Совет хорош и убережет и ему и вам нервы! И еще один совет : даже брак не дает НИКОМУ ПРАВА распоряжаться чужой жизнью, мужа или жены! Примите к сведению - и сразу жить станет ЛЕГЧЕ, много ШЕЛУХИ отлетит !!!