Шамиль Саидов

Подскажите, пожалуйста))))))))))))))))))))))

...я сейчас активно ищу подработку.... сама я музыкант (певица, владею игрой на инструменте, дирижированием и т. п.).... но только на музыке я не зацыкливаюсь.... сейчас время не то.... но, просмтаривая различные объявления, я не могу ни на чём остановиться... не пойму что мне ещё надо... .

я вопрос уже на счёт работы задавала... вы мне ответили что найду в течение месяца-двух... подскажите, пожалуйста, в какой сфере будет эта подработка?... на что мне ориентироваться?))).... я конечно стараюсь что-то по профилю найти.... но не знаю... .

я не один раз пыталась уйти от музыки, меняла род деятельности.... но потом неоднократно понимала что без неё просто не могу)) )

Оксана

род. 03.10.1986

фото могу в личку выслать

Леонид Зенченко

для диогнстики необходимы фото даты говорит о том что ваша судьба слишком тяжела и в прошлом и