Альфия

Есть ли такая программа, куда можно записывать тексты песен?

Ворд, блокнот и программы такого же типа не предлагать, я и сама про них знаю)
Посоветуйте прогу, куда можно было бы записать автора, название песни и сам текст.
Буду очень благодарна. Заранее спасибо)

Постоянно складировать Вордовские документы не очень удобно. И потом, чтобы найти нужную песню, нужно будет очень долго искать. А в специальной проге для записи подобных текстов, будет удобнее найти нужную.

Юличка Дидович

ОБЫКНОВЕННЫЙ БЛОКНОТ вам в помощь!
Инструкции:
1)взять блокнот и ручку
2)пишем тексты песен (ну или что вам надо )
3) ГОТОВО! Вы восхитительны!

Farid Kurbanov

ну так бери и записывай если знаеш. или просто признайся что неумееш пользоваться вордом. (пользоваться ещё не значит уметь копипастить в него текст, а уметь пользоваться заложеными производителем возможностями)