Constantin Tugui

неудобно брать деньги ( внутри)

Я очень мало зарабатываю, парня нет, и поэтому мой папа периодически привозит мне суммы денег, например, 50 уе. Мне 24 года, я не хочу брать у него деньги, жутко неудобно, стесняюсь уже. Причём он не олигарх и ему нужно кормить маленького ребёнка. Он крутит пальцем у виска и даёт. Как мне сказать об этом ему нормально? , что делать в такой ситуации. Берёте ли вы деньги у родителей?

Илья

Бери деньги, если без них никак... и благодари... не стесняясь, Папу и Бога, ..что у Тебя есть такой Папа.... Станешь самостоятельной и может не забудешь того хорошего, что от всей своей души и Любви к тебе, делал Твой Папа!

Олеся Скворцова

Папа дает от чистого сердца. Бери.

Любовь Дакиева

Бери, если дают. Открой счет в банке и туда складывай. Пригодятся.

Антон

🙂 Так и Вы его ребёнок, и он заботится о Вас тоже.
Нет у него возможности пойти и купить что-то красивое, нужное или вкусное.
Но, хоть так оставить Вам часть тепла заботливого он может.

Дмитрий Данилов

Если тебе неудобно, найди более высокооплачиваемую работу. Или что-то мешает?