Игорь Саванин

Не знаю что делать.. . помогите

Я многим нравлюсь, у меня много поклонников, и многие из них хотят быть со мной, но я любила только своего первого парня, первуую любовь, и мне кажется кроме него я больше никого не полюблю, не полюблю, как тогда

Юля Юльковна

А где этот парень? Если можно начать всё сначала, то верните его. А если невозможно вернуть, то не впадайте в любовную зависимость. http://www.perejit.ru/main/zavisimist Возможно, вы ошибаетесь в чём-то. Надо это понять при встрече с ним.

Ванек Окт

Для начала описать ситуацию))...

Катя Пронина

Помогаю ногу вытащил ташу пиз все кажется на месте

Юлия Хавроничева

если он вас любит зачем вам другие?

Александр Березин

Первая любовь - это серьёзно, у меня 7 лет прошло... но... если хотите, напишите мне в личку, расскажу вам свою историю, может, помогу чем-то, совет дам...

Со
Софья

Это хорошо, вы однолюб. Значит через не могу, через преграды, через годы и расстояния вы должны пробиться к своей первой любви. Не думайте не о чём и не слушайте никого пробивайтесь и деритесь за своё счастье, потому что раз вы его так любите значит он ваш.