Дарья

Как отключить обновления в игре war thunder?

Maruf Mms

Запустить не Launcher а aces и отказаться от обновления. Но если обнова вносить корректировки в уже существующие файлы, может и не проканает.

Роман Гусев

Через лаунчер как и все игры!

Аслан Абаев

а где найти или скачять его

Наталия Блеч

1) нужно в лаунчере нажать на гаечный ключ и убрать галочку (автообновление)
2) заходим в папку с игрой (при обновлении от 1 75) в папке 64 или 32 открываем aces нажимаем нет и ждём....
3) готово