/.
/// ...

Какие есть ошибки по разработке дизайна сайта [ссылка появится после проверки модератором] ?

Dmitry I

Шамиль, ты избрал очень плохой способ продвижения сайта.
Первый довод - сколько б ни зашло народу, все "отскочат".

Есть и другие причины, объяснять не буду..

Ан
Анастасия

Фигасе текстовка - глаз устает читать - на 23 дюймах жесть просто
На разных страницах - разный размер шрифта. Есть страницы без фона для текста.
На аренде помещений номера абзацев влепляются в левый край экрана.

Ирина Злобина

фон дает по глазам, и не комфортно текст читать на таком фоне, советую поменять

Гаджи Рашидов

сайт пахнет дешевизной, а еще предлогаете создание сайтов, я в такую компанию не обратился, отпугивает этот ваш сайт
в тэги title не должно написано главная
и тэги meta должны быть заполнены

Татьяна Потапова

Отзывы несомненно самая важная страница на вашем сайте. Особенно если учесть, что их там нет ))))