Вадим Пешков

Я зашла в Minecraft, оно мне выдало такую ошибку. Что это может быть? http://yadi.sk/d/HQl5BWkf5rSwo

Саша Иванов

у тебя драйвера на видео карте старые нужно обновить

Uktam Uktam

Не обязательно драйвера.
1. Скачай джаву (жми красную кнопку) и далее выбери удобный вариант установки - интерактивная (установщик будет докачивать файлы при установке) или автономная (сразу полностью скачается) , разницы по сути особой нет.
2. Перед установкой удали все версии джавы, что у тебя установлены.
3. Установи скачанную джаву и перезагрузись. Обязательно перезагрузись.
Все должно заработать. 🙂