Екатерина Семирова

Почему с компьютера не могу зайти на сайт вконтакте? Ни с какого браузера. Остальные сайты работают

Остальные сайты работают

Дима Данилов

потому что у тебя на компьютере вирус
лечить надо

Ищенко Алексей

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Dfsf Dfsfsd

Вот теперь и я догадался - это самый главный пират! Капец ему..

Сергей Щербаков

попробуй зайти в одноклассники если тоже самое -- то енто вирус ---пройдись поиском в гугле наенту тему и будет все ок рекомендую скачать беплатную утилиту
от доктора вебера и просканировать пк на вирус после удаления зайти в папку виндовс- сис32 -drives -ets и в ентой папке в файле hosts удалить всё кроме
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

бывает что всякая хххх записана ниже в файле так что пролистывай до конца
кстати файл hosts находится в скрытых так что в настройках папки в вид и показывать скрытые папки а также системные файлы настройки папки находятся в панели управления ...Удачи.. .