Михаил Никулин

Часто бывает вам грустно, действительно грустно?

Екатерина

Бывает в основном из-за девушек, есть две подруги мы хорошие друзья, но вот только они любят поспать, и в это время чувствую себя одиноким и накатывает грусть.

Алекс

Нет, некогда грустить. . И Вы займите себя делом. и всё будет о кей!!!

Руслана

Да, часто, из-за того что девушки не хотят общаться.
Интернет в этом тоже виноват, все общаются в чатах, и встречаться не хотят.

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целого другого человека.

Св
Светлана

не часто но бывает особенно в выходные кода нечем занять себя

Шу
Шульц

Грустно становится только когда нечем себя занять.