Светлана Ананич

Как зовут ваших детишек? или как назовете? 🙂

Елена Пеганова

Сын Иван Игоревич ))) нам 5 месяцев

Артем

Амиром назову сына.

Олеся Тимофеева

Любовь, Александр, Павел

Виталий Котусов

Виолетта, Лизавета, Вадим и Камилла.

Вероника Клименкова

Мальчиков: Артём и Никита, а девочек: Алеся и Яна. Мальчика Никиту хотела назвать Кирилом, очень нравится имя Женя и девочке и мальчику подходит.

Ольга Медведева

Елизавета Данииловна))) Если вторая тоже дочь будет.. хотим Василисой назвать.

Адалат Камильевна

Дочки у меня уже есть - Виталина и Вероника

Olya Zimnova

Дочка Серафима. Сынок Егор.

Мы с мужем еще до свадьбы решили, что девочек он называть будет, а мальчиков - я. Вот назвал он дочку. а сына назвать мне не дали) сына назвала доча (называла по имени, даже когда еще пол ребенка не был известен) .

Мы еще потом деток заведем. На данный момент для сыновей рассматриваю имена: Матвей, Никита. Еще нравятся - Тимур и Платон, но так уже зовут знакомых деток.. . И к моменту рождения, может мне еще какие-то имена сильно понравятся)

Для девочек: Нина, Ева, Таисия. но выбирать-то мужу) а эти имена ему не нравятся. только Ева.

Сергей Сирица

дочь зовут Варвара Дмитриевна

Александр Сидельников

Виктория, Всеволод, Эвелина

Марупчик Марупчик

Игорёша и Илюша

Наталия Козлова

Женя и Анжела

Юр
Юра

Илья и Кристина

Леся Персидская

Владислава и Кирилл