Светлана

Сколько стоит хороший скейт для начинающих? Скажите какую марку купить

Сергей

Для начинающих хороший скейт не нужен 😉 Все равно по незнанию разобьешь

Furkat

У них нет марок.... а скейт если выбирать то надо самому смотреть и спрашивать у продавца))

Ин
Инкогнито

Для новичкой нет разницы, какая марка, бери средней цены и крепкий-норм будет