Анюта Воронина

если купить освященный церковный кагор, то если пить его, на утро похмелья не будет?

голова болеть не будет, пей его хоть литнров 10

Ангелина Комбарова

Освящается на благое употребление, а не чтобы нажраться как свинья.

Так что, если голова дурная - все будет.. . и горячка, и чертики.

Екатерина Беляшина

Ясен пень, только, потом на панели будешь роль божьего человека. играть.

Катя Воронцова

Да, но такая провина искупится эдак дней через 9, когда алкоголь выйдет из организма.

Jaslan

голова болит от сивушных масел которые появляются в процессе перегонки спирта, в настоящем вине "левого" спирта нет, а значит если кагор настоящий то и голова болеть не будет

Наталья Барышева

пойло для верующих точно такое же как и пойло для алкашей!

Людмила Макеева

Цекковный кагор имеет 16% крепость, а по стандартам вино не может иметь больше 13%, все что выше, уже дистиллят
алкоголя - нейро и гепатотоксический ЯД, по составу близок к автомобильному антифризу, а это уже ЯД. Так что от церковного кагора может быть чтото поопасней чем похмелье. С тем же кайфом можно пить антифриз.

Ольга Бурденкова

не надо утрировать