Ст
Стасик

Срочно нужно узнать модель, этой красавицы)

Екатерина

Фотка взята отсюда, вестимо? Там и название есть, и год выпуска: http://www.motori.ua/auto/2485242/
Только не пойму, какую вам еще модель назвать, если на самой машине белым по черному написано MUSTANG? Это и есть МОДЕЛЬ АВТО. Марка авто - FORD. 1967 года, в кузове КУПЕ.

Инна Богомолова

вау))... похоже на шевроле импалу но это что то другое,... может форд 67 года..

Елена Забара(Татарина)

ну набери в поиске форт мустанг и там будет википедия про форт мустанг и там найдеш

Ромчик Королёв

Ёбтвою Мать (Прости Господи)!! ! Где Ты Красавицу нашел? Металлолом Хоть и импортный

Елена Савченко

Классная тачка

Ангелинка Ягодка

Это Mustang Shelby GT 500 1965 года выпуска.