Светлана Климова

Какой посоветуете посмотреть мультик (или фильм) мне (11 лет) и моей сестре (9 лет)?

Желательно новые мультики и смешные 🙂

Заранее спасибо!

Наталья Ведищева

посмотрите классику жанра))) ) Ледниковый период или Шрека все части, они по моему не надоедают никогда, как по мне не знаю как вам... приятного просмотра...

Вячеслав Бабичев

Фильм "Мышиная охота" комедия.

Татьяна Дедяева

Лоракс, например 🙂

Katya

Фиксики)

Real Man

или побег с планеты земля

Н*
Наталья ***

У меня любимый мультик - "Рапунцель" (который, вроде, последний) ^^
Если не смотрела)

Анна Алексеевна

Каникулы Бонифация.

Евгений Федосеев

Полярный экспресс-американский детский мультфильм режиссёра Роберта Земекиса. По мотивам одноимённой книги Криса Ван Оллсбурга.

«Вольт» -полнометражный компьютерный анимационный фильм 2008 года производства американской студии Волт Дисней.
Исполнительный продюсер — Джон Лассетер.
Премьера состоялась в Лос-Анджелесе 17 ноября 2008 года.
Мультфильм «Вольт» участвовал в нескольких номинациях престижных премий кинематографа, анимации и музыки.
Номинировался на кинопремию «Оскар» как лучший анимационный фильм 2008 года.

Галина Жабина

"Кот в сапогах", "Чумовая пятница"

Александр Юдин

Король Лев, Леди и Бродяга, Книга Джунглей первая и вторая часть. Еще можно мультсериал Сейлормун. Хорошие фильмы с участием сестер Олсен