Владимир Иванов

Как словить кролика???

Сбежал кролик и теперь бегает по двору!!!

Алена Зиброва

куда словить? 0_о

Елена

Может на лакомство (морковку) ? Даже не знаю...

Св
Светлана

попробуй сетку на него накинуть

Юлия Троянова

Один край картонной коробки подопри палочкой, к палочке привяжи веревочку длинную. Под коробку вкусняшку и сиди жди пока он туда залезет. Как залезет резко дергаешь веревочку, палочка вылетает и коробка накрывает кролика

Либо просто вынеси его клетку и оставь на улице открытой. Стопроцентно напуганный кролик спрячется в своем собственном домике

Алексей Молчанов

Попытайся загнать его в угол. Ты просто так его не поймаешь он быстрый. Не пугай его и все получится. Можешь использовать сетку или тазик