Мария Емельянова

Помогите как парня ласково называть.

Мы с ним не встречаемся, но он меня всегда зая, киса называется. А я даже и не знаю что ответить.
Если что его зовут Серёжа

Ар
Артур

Здесь не найдёшь 😞 Это чужое будет, не твоё!!!
Сердце слушай, оно подскажет = само на ум придёт 🙂

Лёха

Серенький

Юл
Юлия

Серенький, Сержик

Во
Вова

Жмуричек ненаглядненький. ,
Самоварное золотце,
Камышочек,
Зилибобик,
Звездулёночек,
Заколебашка. =))))

Алена

Котик

Сергей Елькин

Зови радостью своей, это и приятно и никчему не обязывает))))))))))))

Наталья Голубева

Главное искренне, так что лучше тебя никто ничего не придумает!

Анжела Воданенко

Если вы с ним не встречаетесь, а он Вас так называет, так, может, он хочет чего-то большего? Во-вторых, зачем принуждать себя это делать? Если Вы действительно этого захотите, то нужное слово появится само собой.