Валерия

Прошу помогите мне! Вопрос внутри!

привет всем! я очень хочу чтоб мне помогли! я в себе запуталась, и очень сильно! у меня есть парень, он меня безумно любит! но его сейчас нету рядом! по причине он находиться под следствием! у меня есть друг я его считаю только как друга, а он меня любит! уже давно! И вот недавно у меня появились какие то мысли на счёт него! Скучать начала когда не вижу долго! Почему так?! Я запуталась и незнаю какую дорогу выбрать! Помогите! Дайте какой нибудь совет!

Может это от того что мы не видились уже долгое время?

Спасибо всем!

Степан Зарецкий

А под следствием, вот этот вот паренек в связи с чем? И вот этот вот друг из компании вашего парня? Короче, если на первый вопрос ответ в стиле "торговал наркотой, избил кого то" ну короче косяк за мальчиком есть, а на второй просто "да". То ищите третью дорогу...

Ol
Olga

Канай по обеим.. . может хоть одна вывезет!

Ольга Коптелова

первого своего выбирай. а то мало ли. . он под следствием еще. так что осторожнее)

A Sh

это только тебе решать. к кому больше душа и сердце тянет

Лариса Никитенко

Да вы все одинаковые.. . это вы такие верные "принцессы"!А ещё на рыцарей гоните.. . мол мужчин нормальных нету.. . вы на себя посмотрите.. . бляди.. . парень под следствием, ему нужна поддержка, ему и так тяжело.... Короче что вам говорить...

Оксана М.

Я бы не оставила никогда парня, который под следствием и ему нужна поддержка) а там решай сама как знаешь!))

На
Наталья

для начала подрасти ...с парнем определись, когда из под следствия выйдет, или загремит в места не столь отдаленные.. . а ты случайно не "залетела", ась.. . как-то все так оперативно у тебя сценарий ускорился, ась)))))...