Анна Дрындина

Народ, почему в Вконтакте удаляют иностранные песни? просто скоро слушать уже нечего будет...

Рустем Габдулвалеев

Потому что ты привыкла воровать, иди в магазин заплати деньги, и никто уже это у тебя не заберёт.

Елена

Удаление композиций связано с борьбой против нелегального контента. Контрафакт дело такое...

Наталья Александрова

Блеать, как будто кроме ВК-быдлятника неоткуда больше скачать музыку!

Игорь Гапоненко

у меня ничего пока не удалилось. а все кто против воровства - вы кто? ангелы? или просто ничего не слушаете. Ну, не покупаете же вы песню, чтобы послушать

Виктор Макаренко

Как это нечего слушать, не ври. Есть куча интернет магазинов, где совершенно легально можешь купить понравившиеся песни. А то ишь ты. . халяву им подавай.

Евгения

Потому-что согласно закону о пиратстве, если сами не удалят пиратские песни, удалят сайт.

Вова Ходяков

Все из-за защиты авторских прав. Удаляют не только зарубежные песни. Удаляют все песни, которые правообладатели попросили удалить.