Адалат Камильевна

Помогите найти песню 😞

Кусочек этой песни звучит в муз. заставке радио МАКСИМУМ. их вот эти рекламные "ВСЕ ЭТО МАКСИМУМ". В этой же заставке Бладхаунд Гэнг "Чейси Лэйс" и "Лайт Май Фаер" Зэ Дорс. Нужная мне песня почти в самом конце... а то и последняя! Слова понять не могу.... мужской вокал... там что-то: Зис из форевер... Крис кисс э хэвен! Как-то так.. . 😞 сумбурно... но я очень надеюсь. что кто-то меня поймет и подскажет) ) С ума схожу... никак не могу найти её...песня не из новинок. Давно на слуху... .

Спасибо большое заранее 😘

Это битмикс №6!)) и там что-то уже другое я услышала) ) скорее всего Chris mess with Heaven!))) не знааааааю я) ) помоги те же уже)))

L.
Luk@ ...

Напиши пожалуйста название когда найдёшь, а то я вчера её часа 4 искал и сегодня часа 2. Через распознаватели не находит, слишком короткий отрывок. Слова не могу разобрать.

Олег Павловский

вбей отрывок на этот сайт мож праканает хмюзик. ме