Дмитрий Фишер

Помогите у меня проблемы с диском

Помогите нужно песни перекинуть на простой DVD как только не старался не как не получается все время пытался через CDR

Эдуард

Ну и если W7 - правой кнопкой - записать на DVD. выбрать - DVD или CD, а на спецпрогах - "прожечь" диск.

Anvarjon

Вставьте диск в привод. Выделите песни правая кнопка мыши - отправить - пишущий привод - всё. От системы это не зависит.

Ал
Александр

Если у вас пишущий DVD-привод, то проблем быть не должно. Правда, Windows XP сама НЕ УМЕЕТ записывать DVD-диски. Для этого нужна специальная программа, например, NERO Burning Rom.