Маруся Жарова

Помогите у меня не открываются игры и программы с файлом ехе?? что мне можно сделать

до этого я вставил вирусовоную флэшку там короче было приложение я её попытался открыть с помощью других программ и всё остальное стало открываться через ту программу которую я выбрал
помогите как можно опять открыть приложения у меня Windows XP.

Василий Иванов

восстановление системы на тот день когда было все ноормально

Лестат Маланин

Попробуй удалить этупрогу или переустонови винду.