Чынгыз Маматов

Как вы считаете транспортно логистический бизнес сможет приносить высокий доход на ранней стадии???

У меня имеется собственный бизнес, сейчас мне приятель советует заняться ещё одним направлением и вложить туда денег, это трансп-логист. бизнес грузоперевозки ит. д. я знаком с этой темой но недостаточно хорошо.. . Он меня уверяет что при наличии нескольких клиентов (которые якобы у него уже есть) на начальных порах мы сможем не менее 300т. р. делать в мес. чистой прибыли. а дальше ещё больше, вообщем цифры по пред бизнесплану через год зашкаливают за лям рублей.... как вы считаете кто разбирается и знает этот бизнес насколько правдободобны его слова и насколько геморойно выходить на такие цифры???

Светлана Иванова

надо смотреть что за клиенты... по крайней мере проверить их... вообще заоблачные цифры на раннем этапе... .
попросите у него пару-тройку клиентов (названия) и проверьте их....

Ганна Нешатаева

Андрей. Логистика превозок. это не только транспорт и порожний пробег. Это склады, тысячная номенклатура в них товаров, это контроль за поступлением средств по номенклатуре и покупателю, это автоматизация складского учета,
не только на поступление и отгрузку по дням, но и учет по стеллажам и проходам, это наличие малой механизации, от погрузчиков, до транспортеров.. .
Вы почитайте на эту тему, все не расскажешь и вы сами сделаете вывод, когда послушаете ответы на ваши вопросы. И еще, вы уверены, что ваш приятель не ведет двойную бухгалтерию? Вот и я не уверен. А ПОТОМ, САМО СЛОВО ПРИЯТЕЛЬ, ЭТО ЗНАЕТЕ, ЛУЧШЕ ЗА ПИВОМ И В САУНЕ.

Анастасия Емельянова

На ранней стадии обычно большие затраты.

Aiazbek Asanbekov

Это сколько заказов должно быть да и оплата в одну сторону обратно обычно порожняк, а бензин не казеный