Yaroslav Anurkin

Почему живя в Москве я наших глав страны не видел не разу в живую ?

путешествуя по Европе видел почти всех их премьеров и президентов, Фрнации, Бельгии, Нидерландов, Королеву Голландии, короля Бельгии и его детей, премьера в Англии, НАшего Рогозина видел в Брюселе раз пять он по нём на мотоцикле катался . а дома не могу увидеть даже его?

Сергей

Эвано как, вы уже в Москве?
То в голодной провинции, то в Москве, определитесь уж как-то... .
Или ваших дорасов по борьбе навещаете?

Виктор Казарин

Они на вертолете летают не в пробке же им стоять как нам смертным

Марина Marinus

ты живеш в москве а главы страны в ней не живут. ну или из за пробок кога ты в них стоишь то не видишь машины с мигалками)))

Ив
Иван

Какая интересная у тебя сказка.

Данияр Курбанов

Они когда по Москве в броневиках едут, улицы перекрывают.

Айсулу

шкеряться