Lion

если в девушку ни разу не кончали сможет она забеременеть потом

Pa
Pavel

да в мужской смазке есть некоторое количество спермы

Ил
Илья

а мне больше кажется, что тут в том контексте, что если в девушку хоть разок не кончить, то она потом будет бесплодна.
это тебе парнишка наплёл?
ахаха вот бред

Анастасия Чекаленкова

Кажется Иисуса нашего Христа так зачали)

Лаура Сунгатова

куйня)) ) такого метода получения бесплодия наука не знает))

Наталья Степина

Как кончишь сразу сможет. Глупый вопрос. Я думала у нас молодеж продвинутая, а онаааааааааааа! Темный лес, тундра.

Ро
Роман

Сможет.

Борис Кисленко

Маловероятно

Наталья Суворова

если нет никаких заболеваний, препятствующих беременности, сможет. Вопрос не совсем понятен

Светлана Иванова

не совсем понятно вопрос построен. вообще конечно сможет, если со здоровьем у нее всё хорошо

Алексей Сорокин

Ты имеешь в виду в будущем???