Олеська Тихонравова

где искать код подписки в квитанции ростелекома

Дмитрий Бурабаев

«Ростелеком» предоставил возможность своим абонентам — физическим лицам, использующим услугу доступа в сеть Интернет, перейти на электронную доставку счетов за услуги связи.
Для удобного и быстрого перехода абонентов с бумажных счетов на электронные «Ростелеком» организовал интерактивный сервис экспресс-подписки. Сервис позволяет за несколько минут подписаться на получение счетов в электронном виде. Для этого нужно совершить простые операции:
зайти на сайт сервиса,
ввести номер своего лицевого счета, e-mail и код подписки (код будет напечатан в бумажных счетах за услуги связи за март и апрель 2013 г.) .
После отказа от доставки бумажного счета абоненты компании смогут получать счета по электронной почте или просматривать их в своем личном кабинете. Данная услуга предоставляется бесплатно.
Для абонентов «Ростелекома» — участников программы лояльности «Золотая лихорадка» за переход на электронный счет в апреле 2013 г. будет дополнительно начислено 100 баллов, за переход в мае — 50 баллов.
Управлять подпиской (менять адрес электронной почты для рассылки) можно будет в личном кабинете на сайте www.rt.ru.