Парвиз

В какую точку на теле человека можно легко нажать, усыпив его на время ?

Aslan

На бета тесте была кнопка "Выкл", но потом её убрали.

НЕ
Надя Ефимова

на любую, но это только в кино...

Владислав Сологуб

Можно, но не на одну, а на две. Нужно прижать сонные артерии. В результате кислородного голодания мозг уснёт. Но не стоит с этим играться - человек может не проснуться, если переусердствовать.

Юля Климова

На любую. Усыпил, и жми сколько хочешь.

ОК
Олеся Киселева

лучше выбрось этот бред из головы
а то неосторожное движение- и ты человека трупом сделаешь

Иван Мейхер

две на шее. только человеку поприседать надо, чтобы по пульсации видно было, куда давить