Кобра Наталья @-@-@ К

Если несовершеннолетнего впоймали в комендантский час?

А этот несовершеннолетний из другой страны, где нету такого комендантского часа?! и возраст его 16 лет

а что именно будет?

Сергей Кузнецов

В стране любой человек, даже иностранец, обязан подчиняться местным законам.

Алексей

в 24 часа семья должна покинуть страну прибывания

Мусульманин Бакылы

если он из другой страны, то все равно обязан знать законодательство страны, в которой находится. скорее всего будет административка-предупреждение