Егор Сосков

Посоветуйте какой-нибудь индийский фильм с крутыми драками

Виталик Харкевич

Король джунглей
Танцор Диско
Как три мушкетёра

=))

Се
Сергей

Все индийские фильмы с карикатурными драками (двухсерийные) ! Знаю только один - односерийный "Бомбей в объятиях ночи"!

Шоxруx Шох

А вот был еще фильм где индусы сами простебались когда была драка на тракторах и проезд верхом на лошади на боку под фурой, помню смеялся до слез а вот найти фильм не могу.

Ольга Бреева

"крутые" драки в индийских фильмах???. да они даже НЕ дотрагиваются друг друга 🙂

Наталья Лазарева

Я обожаю фильм "Дон: Главарь мафии"
Современный фильм, красивые актёры, хороший сценарий и сделано качественно
http://www.kinopoisk.ru/film/104917/

Анютка Семенко

месть и закон