Анна Еваленко

Как добраться с Воскресенска до Серпухова?

Я знаю, до Ступино надо, а потом в Серпухов. Кто знает, во сколько от ступино кавтобус туда едет и какой номер? Может знаете во сколько и в ступино с воскресенска автобусы ходят? Буду очень признательна!!!

Сергей Маштаков

Пригородный поезд из Воскресенска в Детково
2 ч 30 мин
6379/6380 Куровская — Детково
06:20 Воскресенск — 08:50 Детково

Пересадка в Деткове
26 мин

Пригородный поезд из Деткова в Столбовую
7 мин
6808 Детково — Поварово-2
09:16 Детково — 09:23 Столбовая

Пересадка в Столбовой
21 мин

Пригородный поезд из Столбовой в Серпухов
35 мин
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
09:44 Столбовая – 10:19 Серпухов
………………………………………………

В другое время суток удобнее всего добираться через Москву:

из Воскресенска автобус или электричка до Выхино,
от Выхино на метро три остановки до Текстильщиков,
с Текстильщиков электричка до Серпухова.
Расписание пригородных поездов Воскресенск → Выхино
Расписание автобусов Воскресенск → Выхино
Расписание пригородных поездов Текстильщики → Серпухов

Прямых автобусов Воскресенск – Ступино нет, добираться придётся с двумя пересадками через Мещерино и Малино.

Автобусов из Ступино в Серпухов также нет.

А)
Ангелина )))

но с ним ситуация такая: он, похоже, ходит только в дачный период, зимой его не было. Лучше уточнить:
Основной перевозчик - Ступинское ПАТП ГУП МО "Мострансавто" Телефоны: Ступинское ПАТП (496) 642-31-03, 642-60-64, Автовокзал "Ступино" (496) 647-71-67, диспетчер Ст. Ступино (496) 642-21-72, диспетчер Ул. Калинина (496) 642-16-08

С Воскресенска до Ступино должен ходить 72 автобус - с ним та же ситуация, он то появляется, то исчезает и лучше уточнить. Так, автоколонна Егорьевска даёт его ежедневным: http://ak1796-egorievsk.narod.ru/how_stu.htm
Или с 88 км в 7:57 с разными заездами идёт автобус до Ступино или в 6:20 с пересадкой в Михнево

Же
Женя

По Большому кольцу А108 на попутке. Особенно хорошо бы найти, а их много там проезжает, грузовик Вольво или Ивеко торговых марок ДИКСИ. Склады как раз находятся близ Серпухова, поэтому доберетесь с комфортом на попутке.
Автобусное же сообщение есть от Воскресенска до Мещерино, от него до Семеновского, а там и до Серпухова.