Леська Воронич

ответьте уважаемые честно пожалуйста!как сложатся в дальнейшем отношения между ними?

он 17.08.1985 она 14.04.1989!любит он ее?? спасибо

Людмила Антонова

так, парень чувствует себя хозяином, возможно ощущает ответственность за девушку и некоторую власть. . Что-то утаивает, недоговаривает ( я говорю не про измену, а в общем) . В целом всё неплохо, но и не фонтан

Сергей Донченко

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. . Удачи, счастья и любви вам.