Катерина Комарова

скажите как и где найти вторую половинку? скажите пожалуста!!!!

Ирина Беккер

Ищи среди друзей, знакомых, там и найдешь.. .

Anar Ismailov

Здесь ты её точно не найдёшь. От интернета прежде всего отключись.

Александра Гребёнкина

Обычно половинки как то сами находятся и искать никого не нужно - целенаправленно, все решает случай)) )

Олеся Барсукова

Само придет. Откуда неизвестно. Но на сайтах знакомств как правило люди в 80% не совсем адекватные. Так что поищи где нибудь еще. Я на форумы знакомств захожу ради спортивного интереса в основном, попадаются очень интересные типажи женщин. От Нормальных, до абсолютной клиники...