Юлия Слышкова

Как выйти замуж если уже не девственница? Ошиблась, доверилась, обожглась, но как теперь быть?

Парень из хорошей семьи. Осетин хочет на мне жениться. Постоянно пытаюсь его оттолкнуть от себя. отвернуть, а он всё равно тянется. говорит о будущем. о детях. и его родные на меня глаз положили. Семья очень порядочная . Но я не могу выйти замуж, обманув его. уверена, что для такой семьи как у него невинность девушки очень важна. А о том, что я не девственница знаю только я. Поэтому мои родные никак не могут понять почему я себя так веду.
Обращаться к врачам, чтобы из меня снова сделали девочку-нет возможности, ибо все узнают тут же.. Городок маленький . Да и обман это. . как быть? (((
Как жить дальше?

у осетинов не всё так плохо как у других народов кавказа. они самые мягкие. самые благородные

Натусик

Т. е. ты за него решила что для него важна твоя "невинность", а не ты?

Как думаешь для чего людям дан язык, речь? может быть для того что бы разговаривать? Попробуй - это работает. Скажи я не девственница и пару раз трахалась, жениться не расхотелось?) ) И нет никакой проблемы.

Элмира Нурбай Кызы

Хм... скажи ему. думаю, если он уж настолько влюблен, то поймёт... в жизни разные ситуации бывают. ты ж не шалава. просто ошиблась. доверилась человеку. Даже и не знаю.. ЧТО добавить.. (((

Максим Солонин

Ну, если он порядочный, просто признайся ему, а там он уже пускай сам решает. Если он любит, то примет такой, какая ты есть. Уж лучше быть вот такой и честной, чем такой и обманщицей. Ну, обожглась, а теперь вот честно всё обьяснила, дала понять, что ты его любишь, а там пусть он сам решает. и ещё: если он порядочный. то будет держать язык за зубами.

***баяша** *

Обязательно сказать. Вот и проверишь, что для него важнее, девственность или взгляды его семьи.

Ан
Антон

Сейчас операции делают по восстановлению девственности тебе только туда.

Станислав Егоров

Поговори с ним! Другого выбора у тебя нет. Если любит тебя, обязательно поймет и простит.

Кирилл

поговорить с ним один на один

Вадим Сопин

никак, у осетинцев с этим строго (если вы сами их веры)
возможно, уехать с ним в другой город или найти другого парня с менее жесткими традициями.
или довериться своей маме и попросить совета.

J. Не Знакомлюсь Livingston

в древности для этого придумана куча способов как сымитировать потерю двествености в первую брачную ночь.... обмануть мужчика всегда можно, если только у тебя там ведро со свистом не пролетает....

Вадим Варванин

Вот дикари-они и есть дикари, что тут скажешь.... Нади человека, которому это неважно, если мужик ценит за пленочку внутри, то.... ну не знаю, как с таким жить-то, самой не смешно?