White Sugаr

Какие интересные программы и сайты для знакомств и общения вы знаете?

Про контакт, одноклассники и мой мир, конечно же, разговор даже не идет. Туда же фейсбук. Туда же инстаграмм. Всякие однотипные сайты знакомств типа топфейс и лавплэнет тоже в топку.
Интересно узнать о чем то поинтереснее. Как пример - набирающий обороты foursquare (что то вроде того же инстаграмма)) , далее что то вроде аськи с фотками - "другвокруг", а еще мне когда то попался прикольный чат, полностью сделанный по образу и подобию чата из анимешки "дюрара".
А какие ресурсы и проги знаете вы?

Елена Мананникова

есть один хороший ресурс, но даже и не знаю стоит ли тебе о нём рассказывать.