Сархан Ализаде

Скажите пожалуйста, как обрабатываются такие фото (чтоб краски яркими были)

фотошоп слишком сложен для меня.. . может кто другой прогой пользуется?? ?

Михаил Галебцев

Лайтрум для работы с цветами и освещением лучше всего подойдет. Но он тоже сложен. Красивые фото просто не делаются.

Два По

Если простой но фунциональный то можно взять ПаинтШоп Про 6-й или 7-й версии.
Если ещё попроще то просмотрщиком ИксЭнВью или ИрфанВью. В них есть базовые инструменты цветокоррекции.