Олег Тутаров

Народ нужен фильм...

Народ нужен фильм.... очень нужен... Называется Голый дипломат.
Аннотация.
Оригинальное название: Meztelen diplomata
Режиссер: Дьёрдь Палашти
Сценаристы: Эрвин Дьертьян, Дьёрдь Палашти
Оператор: Миклош Херценик
Художники: Ласло Дуба, Ференц Ловаш
Страна: Венгрия
Производство: Гунния
Год: 1963
Буду очень благодарен за ссылки на скачивание торрента)

Аленчик Капитонова

не найдёт никто. . увы. .
Висяк! Нет его в интернете на русском вообще. .
на венгерском можно найти. .
торрент, уж не знаю, я потыкался в инете, нарвался на какой-то вирусный сайт.. .но если поискать получше, найти наверняка можно.. .
а вот, например в онлайн просмотре нашёл! )
http://www.youtube.com/watch?v=KOJjQKqqeb0
но вам ведь с переводом нужен? )
+++
а так. . если его и переводили - то перевод утрачен.. .
остаётся ждать, может кто-то когда-нибудь найдёт и выложит\ или ещё менее вероятно - переведёт! )
с восточно-европейскими фильмами всегда проблема.. .
+++
Пэ. Эс. Если ниже пришлют какую-нибудь мутную, не прямую ссылку на фильм, а на какой-нибудь сайт,
типа с припиской "а посмотри тут" или "вот здесь должно быть",
имейте ввиду - это разводняк с целью заполучить лучший ответ на халяву! )