Ань Фыонг Фам

Подскажите хорошие игры для Sony Playstation 2. Подскажите хорошие игры для Sony Playstation 2

Михаил

God of War 2, The Warriors, shadow of the colossus, Metal gear solid 3

Ал
Алексей

METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTY
METAL GEAR SOLID 3: SNAKE EATER (SUBSISTENCE)
GOD OF WAR
GOD OF WAR II
XENOSAGA Ep.II
XENOSAGA Ep.III
FINAL FANTASY X и X-2
FINAL FANTASY XII
Gran Turismo 4
OKAMI
KILLZONE
BLACK
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts II
RESIDENT EVIL 4
ICO
Shadow of the Colossus
DEVIL MAY CRY
DEVIL MAY CRY 3: Dante's Avakening (SE)
BURNOUT REVENGE
Guitar Hero II
GTA: San Andreas
SOUL CALIBUR II
SOUL CALIBUR III
Mortal Kombat: ARMAGEDDON
Mortal Kombat: SHAOLIN MONKS
XENOSAGA Ep.I
TEKKEN 5

Ив
Иван

Да их много. Разных жанров. Шутеры: кил зон, блек и т. д. РПГ, например финал фентези 10,10-2,12.Резидент ивел, Сайлент хилл, Фатал Фрем (ужастики)

Сергей

GranTurismo 4, шикарная игра. Mortal Kombat Armagedon, Tekken 5, Soul Calibur, Killzone, Motorstorm все что вспомнил.