Александр Мизерник

ребят посоветуйте игру с хорошей графой любой жанр

Анастасия Головина

супер графика-в серии фар край (1,2,3 3-особенно)

Кирилл

Battlefield 3, Crysis 3

Танюшка Козляковская

Любая игра с 2009 г

Рома

Mafia 2,mercenaries2, saits row2

Марина Кузьмина

Томб Райдер 2013

ОК
Оксана Красноярцева

Все современные игры.

Игорь Семенов

из всех ответов согласен только с первым. и если тебе нужна только графика, в интернетах таких людей обзывают одним нехорошим словом, за которое могут и забанить) если не так, то Far Cry 3, лучшая из всех, в которые я лично играл

Лена Панченко

Согласен с первым и последним коментами . а так любая игра с 2012 года. батла 3, кода блек опс 2, крайзис 2-3, метро 2033 - луч надежды, грид 2, мост вантед 2012 и другие

Natasha Malceva

посмотри е3, и узнаешь