Azamjon

при нанесении акриловых красок на гелевую основу, каким лаком нужно закреплять? . .

Олег Щелканов

Вы имеете ввиду на гелевые ногти, соответственно топ гелем (лучше без липкого слоя)...

Олег Журавлев

Закрепителем.

Александр

Гель Super Top Madelon без липкого слоя - прекрасное финишное покрытие любых ногтей (акрил, гель) и фиксатор и закрепитель дизайнов. Высокий блеск. Выпускается в 12 мл флаконах с кистью. 830 рублей

Иришка Добродеева

у меня для рисунков закрепитель Конад,
он и не обязательно рисунок. а вообще маникюр классно закрепляет и стойкость на 10-14 дней