Наталья Алешкина

Если не спать 4 суток, можно ли впасть в кому или летаргию? Надолго?

Василий Брюхачев

А ты попробуй сутки выдержать, или два. А потом и увидишь.

Vasiliy Nikolaevich

Не, раньше крыша поедет и на место не встанет

Ирина Осипова

нет. Хотя все зависит от конкретного организма. А летаргический сон вообще крайне редкое и не изученное явление

Маргарита Тололаева

в книге рекордов Гиннеса запечатлен человек, не спавший 3 суток вроде бы. больше ты не выдержишь, я уверен. попробуй конечно, но это уже твои проблемы.

Миша Гаевских

ох я бы тоже хотела узнать. попробуй как нибудь - потом мне расскажешь 😉

Алина Масликова

Это смертельно опасно.