Антон Кудрявцев

Зуд на ступне, Что это может быть? Что делать? фото прикреплено

2ую ночь подряд ночью сильно зудит ступня, думал комары покусали, но комаров совсем дома нет. У меня стоячая работа, стою по 11 часов в сутки (консультант) , ноги мою ежедневно, носки меняю тоже ежедневне. Что это может быть? Грибок? Как лечить?

Алексей Куликов

Попробуй Синафлан, у меня такая дрянь на руках периодически вылазиет.. .
Не факт что поможет, но хуже точно не сделает.

Наталья Назарова

попробуйте "Эплан" -он не гормональный. хорошо снимает зуд и раздражение.