К@тьк@ Громов@

Шнур. Каким шнуром подключить ноутбук к микшеру? Желательно картинку Заранее спасибо

Марина Мирная

смотря какая звуковая карта внутри и какое качество звука в итоге хотите
как у всех- китайский за 100 руб пойдет
что-то посерьезнее- цены совсем другие
вверху показана чистая китайщина, где вместо меди и позолоты- тупо латунь

Света Петрова

С одного конца - маленький стерео-джек. С другого - два тюльпана или два больших моно-джека.