Оксана Бочарова

По какому каналу сегодня будут играть Барселона-Реал Мадрид? очень срочно!

по какому ка-лу сёдня будут играть реал с барсой*?

Светлана Павлова

Не играют они сегодня.
БАСКЕТБОЛ.
00:50
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- Финал. "БАРСЕЛОНА" - "РЕАЛ". 4-й матч

Темкинъ Temkinn

Тебе сюда с этим вопросом.
Сегодня Кубок Конфедераций - самое интересное в футболе

Елена Гальцева

Сегодня, Барселона-Реал Мадрид О_О? Ты что-то перепутал, сегодня только с участием игроков Барсы будет Испания-Гаити в 02:00 по московскому времени))

Рено Капелюшкин

Это баскетбол!

Надежда Рудакова

Полагаю . что сезон чемпионата Испании закончился.

Маша

Ты что, Антон, "с дуба рухнул"? Сильнейшие испанские футболисты "Реала" и "Барселоны" в составе сборной Испании сейчас находятся в Бразилии и этой ночью (по Москве) будут играть со сборной Уругвая на Кубке Конфедерации. Начало трансляции матча по каналу "Россия-2" в 01.55.

Евгений Терешонков

барселона-реал 16.06.2013. есть такой матч, только БАСКЕТБОЛЬНЫЙ!!!

Вова Vk

да не будут они играть больше в этом сезоне.