Наталья Махначева

10 минут назад любви хотелось неимоверной, а теперь вообще ничего не хочется)) я обнаглел?)

вот *лятссь ну всю благую идею обхавняли)) )
я тут о лупви, а вы...))) эх, вы...))

Походу вы все ебанутые... простите...

Любовь Дакиева

Всего 10 минут? Ды ты "скорострел")))))

Irishka S.

кончил))

Антон Голубов

Иногда думаю.. .
*Как можно быть ТАКИМИ похожими... (мне, с тобой. темпераментами психологическими..) Может все таки у Нас где-то корни ОБЩИЕ есть?! Порою в Тебе, прямо вижу Себя.. .
Еще ладно... Ты то Водолей... (ты и сам не понимаешь что Те надо. кроме разнообразия, в жизни. и вообще во всем...) Но у Девы.. (у меня).. нет таких качеств.. если верить гороскопам... .

Так ОНИ тоже о ЛЮБВИ! Внимательнее прочти ответы выше!!!!))) Разве не о любви?!))) во-во)